menu
person

16.06.2010
Самое громкое закрытие gothic-сезона от INFINITY CONCERT (Санкт-Петербург)
INFINITY CONCERT представляет:
Помните ли Вы, как громко и шикарно начинался концертный сезон фестивалем PHENOMEN? Помните, как мощно прогремели празднования Helloween и Дня всех влюблённых? Мы решили не уступать уровню этого сезона, собрать только лучшие коллективы и закрыть сезон наиболее качественно и громко! Итак, САМОЕ ГРОМКОЕ ЗАКРЫТИЕ GOTHIC СЕЗОНА!



Клуб АрктикА, две сцены, с 16:00 до 22:30

- ROMAN RAIN, артист, имя и творчество которого известно уже, пожалуй, всем поклонникам темной сцены. Роман - лучший артист по мнению gothic.ru в этом сезоне. Самый романтический образ отчественной dark сцены, коллектив Roman Rain выступит в Германии на культовом open air Wave Gotik Treffen. Роман сделал ремиксы на группу Слот и множество других проектов, а также его треки прозвучали в самом скандальном проекте канала ОРТ - "Школа"
Роман представит на этом концерте новые песни и самые лучше хиты своей программы.

- XE-NONE - нечастый, но очень желаемый гость в нашем городе. Cyber dance metal из Кирова, группа успевшая покорить сердца и сознание всех, кто любит танцевать под тяжелые динамичные риффы. Коллектив презентует новый мини-альбом, и порадует Вас своими лучшими хитами. Ребята покорили Европу своим драйвом, их можно назвать второй группой Scooter, уже нашей эпохи!

- VERGELTUNG - cyber metal из Санкт-Петербурга, пожалуй, самый востребованный коллектив metal-тусовок. Сочетание современных музыкальных технологий и ядерной энергии абсолютно точно не оставит кого-либо равнодушным к этой музыке. Группа презентует свои новые треки и исполнит лучшую старую программу!

- ГУАХО - поистине интересный коллектив, играющий в стиле esoteric gothic metal, группа отпразднует свой третий день рождения, за три года коллектив успел съездить по другим городам, выступить на крупнейшей музыкальной выставке в ЛенЭкспо, а также на фестивале Rock Palace. Качественная, интересная и динамичная музыка, а также тексты философской направленности не оставят Вас равнодушными к творчеству Гуахо.

- FEAR OF INSOMNIA - тяжелая группа, уже завоевавшая немалую аудиторию, в очередной раз потрясет сознание слушателей ярчайшими песнями о кошмарах на грани яви и сна. Выступление группы всегда отличается энергетикой, мощной подачей и нескончаемым драйвом. Группа пережила множество проблем с составом и, наконец, с утвердившимся составом, порадует Вас своими "боевиками"!

- NEONIM презентуют свой долгожданный альбом, группа уникальна в своем роде в Санкт-Петербурге, качественный synth-pop и интересные тексты, коллектив играет нечасто, но каждое выступление это интересная программа и отличный драйв, для тех кто ценит хороший synth-pop.

- DJs VOID и UNDERDECK - самые популярные диджеи нашего города в стиле dark, за последний сезон они обогнали всех, кто когда-либо играл в этом направлении. Никто не сравнится в такой интересной подборке и подаче!

Вас ждут тематические видео-инсталляции, розыгрыши билетов на наши топовые осенние мероприятия и другие элементы шоу. Мы давно зарекомендовали наши мероприятия как качественный продукт и держим марку. Цените лучшее и проверенное временем, и никогда не ошибётесь!

Билеты в пред. продаже 300 р. на входе - 400 р.
- Castle Rock
- бap клyбa ApктикA
- caлoнax Eвpoceть, Yльтpa
- В Интepнeтe
- рок-магазин ЧК м. Чкаловская, ул. Большая Зеленина, д. 15, литер А.
- y нaшeгo пpeдcтaвитeля +79046330352

Категория: Концерты и фестивали | Просмотров: 4957 | Добавил: Лирон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]