menu
person

19.01.2010
"OffRoad" и другие в клубе "Alcatraz" (Москва)



На концерте выступят:

Мы держим свой путь по нелёгкой дороге с препятствиями и испытаниями, по дороге под названием Жизнь. И здесь путеводитель один - любовь.
Итак... Here we go on the road again... ''Некоторые называют их стиль русскими Bon Jovi, некоторые Калифорнийским роком, но никто не спорит с тем что в россии второй команды такого уровня нет.''
 
GREAT REVIVAL
Визитная карточка группы - это мелодичный и в то же время достаточно жёсткий хард с опорой на блюзовые корни. Выразительный, проникающий глубоко под кожу вокал, драйвовые риффы и ядрённый рок-н-ролльный ритм погружают слушателей в состояние, близкое к броуновскому движению. Тексты песен повествуют о нелегкой доле рок-музыканта: алкоголь, женщины, шаловливые группиз, женщины... снова алкоголь.
Great Revival занимают важное место в новой волне классик-рок групп Москвы. Это одна из первых молодых групп нового тысячелетия, играющая фирмовый хард-рок. Если тебе по душе забойный саунд и настоящий бескомпромиссный драйв,приходи на концерт- не пожалеешь!
 
Madam Wong
Группа Madam Wong была образована во Владивостоке в 2007 году гитаристом Дмитрием Цветковым и барабанщиком Евгением Козловским и фактически вылилась из их предыдущего семилетнего проекта с названием Город В.,обновлённая стилистика которого уже не умещалась в старых рамках. Образовавшись в 1999 году, группа Город В. весьма преуспела в своем творчестве, успев поработать на одной сцене с такими командами как Сплин, Чайф, Deadушки, Танцы Минус, с Димой Биланом и даже смогла поучаствовать во всероссийском отборе на Евровидение в 2004 году.
 
А так же:

Авеста, Рок-Кафе и Дети Полураспада

Встреча "ВКонтакте" - http://vkontakte.ru/events14553618
Стоимость билета - 250 р.
Адрес клуба: м. Коломенская, пр. Андропова д. 14/1 (здание Южного речного вокзала).
Категория: Концерты и фестивали | Просмотров: 1615 | Добавил: Лирон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]